Luxurious Canaves Oia Suites 1
Роскошный отель Luxurious Canaves Oia Suites в прекрасном городе Ия (Санторини), расположен в пещерах, которые были созданы 400 лет назад для хранения и производства вина. Отель класса люкс располагает 24 роскошными номерами, интерьер которых выполнен в чистом белом цвете. Архитекторы посчитали, что прекрасные виды из окон, бассейнов и балконов отеля являются более интересными, чем дизайнерские изыски. В любом случае перед посетителями открываются действительно необычайно красивые панорамы, вне зависимости от времени года и суток.

Luxurious Canaves Oia Suites 2

В этом отеле любят останавливаться влюбленные, что неудивительно, ведь Ия издавна считается «островом любви». Все это в сочетании с кристально чистыми водами Эгейского моря и пятизвездочным курортом, существование которого восходит к 17 веку, делает отдых в luxurious Canaves Oia Suites действительно незабываемым. Недавно Oia Suites признан одним из 25 лучших отелей Греции.

Luxurious Canaves Oia Suites 3

Luxurious Canaves Oia Suites 4

Стандартный номер включает двуспальную кровать, отдельную гостиную зону, ванную комнату и патио, из которого открываются невероятные виды. Цена за одну ночь, включая завтрак «шведский стол», где проживающие могут попробовать блюда из мяса и сыров местного производства, а также свежие фрукты и пирожные, составляет 540 долларов.

Luxurious Canaves Oia Suites 5

Пары, которые желают провести романтический ужин под звездами, посещают эксклюзивный ресторан Petra, в котором всего три столика. Он расположен неподалеку от отеля и цены на блюда там начинаются от 50 долларов.

Luxurious Canaves Oia Suites 10

Luxurious Canaves Oia Suites6

Рассказывает менеджер отеля luxurious Canaves Oia Suites: «Этот отель начали строить мои родители в 1985 году. Они создали первые четыре номера, которые назвали Canaves. Это были переделанные пещеры, которые раньше использовались для хранения вина. Те первые номера отличались от того, что вы видите сейчас. В 2010 году мы провели реконструкцию с целью превратить отель в заведение класса люкс, и это нам удалось. Теперь сюда приезжают дамы и джентльмены, имена которых находятся в Forbes Rich List. Безусловно, они находят здесь то, что стоит их денег».

Luxurious Canaves Oia Suites7

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *