Праздник в стиле: как организовать шоу программу?

В последнее время очень популярным стало проводить стилизованные вечеринки. В связи с желанием организовать оригинальный праздник многие именинники задаются вопросом о том, какие варианты шоу программы на день рождения подойдут для запланированного вечера. Веселье в стиле «Чикаго», «супергерои», «мафия» также часто планируют для корпоративов, свадеб и других праздников. Конечно, день рождения в узком кругу может вполне обойтись стилистическими костюмами, но для более масштабного мероприятия лучше пригласить профессиональных артистов.


В чем преимущество приглашенных артистов?

Бесспорно, в хорошей компании никогда не будет скучно. Но если речь идет о немалом количестве приглашенных, то развлечь одновременно всех имениннику или молодоженам самостоятельно будет крайне сложно. Да и к чему брать на себя эту не простую роль, в день, когда следует отдыхать и наслаждаться вечеринкой вместе с остальными. Профессиональные организаторы таких мероприятий, как правило, сотрудничают с различными артистами. Поэтому возможность пригласить специалистов своего дела, не только избавит виновников торжества от роли ведущих, но и станет изюминкой стилизованной вечеринки.

Кого пригласить?

Изюминкой шоу программы на корпоратив в стиле «Чикаго» мог бы стать карточный фокусник или коллектив, исполняющий блюз. Живая музыка, в принципе, всегда оживляет атмосферу праздника и придает ему некий шарм. На футбольную вечеринку можно пригласить жонглера с шариками, разрисованными под футбольные мячи. Для «царской» или «сказочной» свадьбы уместно воспользоваться услугами ростовых кукол или живых фигур. Вне зависимости от идеи для проведения мероприятия и количества приглашенных, любой вечер украсит правильно оформленное помещение и желание как следует повеселиться. Хороших вам праздников!


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.