111

Как восхитительна и заманчива Франция, а особенно процветающая столица. Туристам, желающим узнать поближе Париж экскурсии на русском открывают многообразие достопримечательностей одного из самых волшебных и романтических городов мира. Если среди путешественников есть дети, то необходимо в программу тура внести нотку веселья и захватывающих приключений. Малыши и взрослые никогда не забудут день, проведенный в самом большом парке развлечений – Disneyland Paris. Найти его можно в городке Марн-ля-Вале, что в 30 км к востоку от Парижа.


Почему во время путешествия стоит посетить Disnyland Paris?

Добраться туда можно на скоростном поезде, путь из аэропорта Шарль де Голль составит всего 10 минут. Компании, организующие экскурсии в Париже, предоставят специальный транспорт и входные билеты в один или несколько парков, входящих в состав развлекательного комплекса Disneyland. На территории парка действует огромное число аттракционов, которые увлекают и детей, и взрослых. В парке «Main Street USA» расположены многочисленные магазины, кафе, палатки, где продают мороженое и сладости.

    Каждый район города Disneyland имеет свою «изюминку»:
  1. «Страна приключений», где можно встретить пиратский корабль, жилище на ветвях дерева (Swiss Family Robinson), остров приключений и пройти загадочный путь по следам Индианы Джонса.
  2. «Приграничная страна» – выполнена в духе Дикого Запада. Веселые горки, дома с привидениями, пароходы, зоопарк, тир, встреча с ковбоями и индейцами ожидают маленьких путешественников.
  3. «Страна фантазии» открывает детям мир популярных сказок – Питер Пэн, Алиса в стране чудес, Белоснежка, Пиноккио – яркое и впечатляющее оформление парка в сочетании с полетом над сказочной страной.
  4. «Студия Уолта Диснея» знакомит зрителей с секретами киноискусства, каскадерского ремесла и аттракционами в стиле известных мультфильмов.

Для удовольствия взрослых посетителей – площадка для гольфа, район магазинов и дискотек Disney Village продолжают свою работу и после закрытия аттракционов. Стоимость экскурсии в Диснейленд от 65 евро. День, проведенный в сказочной стране, полной веселья и приключений, остается в памяти детей и их родителей на всю жизнь.


Читайте еще:

Тэги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.