OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Налычевский парк, созданный в 1995 году, является идеальным местом для проведения туристических экскурсий. Путешественникам на территории этой яркой природной достопримечательности Камчатки предлагаются как пешеходные маршруты, так и полеты на вертолете, с которого открываются живописные пейзажи местности.

ё

В этом удивительном парке можно понаблюдать за бурым медведем и белоплечим орланом, отлично порыбачить и даже подняться на вершину действующего вулкана. Можно даже купить лук на 12strel.ru и поразвлекаться в стиле Робин Гуда. В интернет магазине 12strel.ru продаются луки самых различных конструкций – от подростковых до блочных.

IMG_2030

Впечатляет площадь природного паркового комплекса «Налычево», она равняется 286 тысячам гектар. Здесь наблюдается сложное геологическое строение земной поверхности, не удивительно, что на территории парка насчитывается несколько действующих и потухших вулканов.

6625

Не менее привлекательны для туристов знаменитые Налычевские ключи, занимающие площадь около сорока квадратных километров. Многие из этих термальных источников обогащены разнообразными микрокомпонентами и относятся к числу редких вод такого типа на планете.

IMG_2035
897762cc968dd73
gal25

Поражают своим разнообразием и красотой парковые ландшафты, среди которых можно увидеть тундровые, морские и горные. А специфические микроклиматические условия, созданные природой в долине реки Налычева, обусловили богатство животного и растительного мира.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В период нереста лосося в речной долине ежегодно наблюдается концентрация бурого медведя, а на склонах вулканов обитают снежные бараны, которые считаются редкими животными. Всего же на территории парка «Налычево» можно встретить тридцать три вида млекопитающих и около ста сорока пяти видов птиц.

story81_17

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *