vena

Новый год – это один из самых популярных праздников в нашей стране. Раньше его было принято отмечать в тесном семейном кругу. Собирались родственники из разных городов, в большой комнате ставился стол, все обменивались подарками и поздравлениями, а потом шли запускать фейерверки. Сейчас от этих традиций многие отходят, ведь не всегда есть возможность собраться вместе, да и сам формат праздника начинает приедаться. Это значит, что нужно немного разнообразить свой досуг и сделать очередной Новый год действительно ярким, запоминающимся и насыщенным событиями. Для этого логично будет отправиться отдыхать заграницу, ведь многие туристические компании уже давно предлагают специальные новогодние туры, длительность которых составляет от 7 до 14 дней. За это время можно успеть качественно, отдохнуть, а также встретить Новый год в весьма необычных условиях.


Вас интересуют рождественские туры и вы планируете приобрести один из них прямо сейчас? Тогда ознакомьтесь с тремя основными направлениями подобного вида отдыха:

• Новый год на пляже. Это возможность кардинально сменить обстановку новогодних торжеств, узнать, каково это видеть вокруг себя не заснеженные просторы, а пляжи с белоснежным песком. Можете даже поводить хоровод вокруг пальмы или скооперироваться с другими русскоговорящими туристами. Что касается конкретных стран и курортов, то пляжный отдых в новогодние каникулы возможен в Египте, ОАЭ, Таиланде, Индии, а также на Мальдивах, на Кубе и прочих тропических островах.

• Новый год на горнолыжном курорте. Атмосфера здесь будет максимально приближена к той, к которой мы привыкли в канун Нового года. Также есть уникальный шанс промчаться по склону на лыжах или доске, поиграть в снежки, насладиться удивительными пейзажами и горячим глинтвейном. Отличные горнолыжные курорты есть в Австрии, Болгарии, Италии, во Франции.

• Новый год в Европе. Это вариант для тех, кто давно мечтал почувствовать рождественскую атмосферу, узнать о традициях других стран. В Европе Новый год не является слишком уж популярным праздником, а вот Рождество там любят и отмечают с большим размахом. Достаточно выйти на площадь любого европейского города в этот день, и вы никогда не забудете о своих волшебных ощущениях. Посетите Чехию, Италию, Испанию, Венгрию или любую другую страну.

Всем, кто хочет отдохнуть на Новый год не только качественно, но и недорого, рекомендуется обратить внимание на услуги от компании Travelata.ru – одного из ведущих туроператоров страны. Здесь всем желающим предлагают огромный ассортимент путевок на сотни курортов по всему миру. Остается лишь проанализировать предложения и выбрать наиболее привлекательные из них.

Удачного отдыха и счастливого Нового года!


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.