Для начинающего туриста очень часто бывает проблематично собраться с мыслями и сориентироваться, что ему будет нужно перед путешествием.

Именно поэтому, мы подготовили для таковой аудитории специальный материал, основанный на личном опыте, который призван помочь начинающим спланировать отдых на Кипре.

Прежде всего, хочется сказать, что данные рекомендации, ни что иное, как советы из личного опыта, и никто никого не заставляет делать подобного. Сколько людей – сколько и взглядов на жизнь. Тем не менее, это просто советы, которые могут вам помочь. Итак, что нужно знать при планировании отдыха на Кипре?

1. Условия перелета

Перелет из Москвы к аэропорту Ларнака длятся от 2,5 до 3,5 часов, в зависимости от авиакомпании.

Время перелета проходит довольно быстро, просто достаточно взять с собой журнальчик второй и почитать интересную статейку, как время пробежит незаметно и вам уже оповестят об успешном приземлении в теплом, уютном уголке.

2. Как добраться от аэропорта к отелю, трансфер

Сразу по прилету вас отвезут со взлетной полосы прямо к дверям аэропорта, где производится паспортный контроль.

Очереди здесь как правило затяжные и формируются по три колонки. Если вы едете компанией, настоятельно рекомендуется всем стать в разные очереди – так на порядок быстрее и вам не придется друг друга.

После успешной проверки паспортов, на выходе в аэропорт вас то и дело будут поджидать «голодные» таксисты. НЕ спешите соглашаться отправляться с ними в путь. Прежде всего, поищите среди пассажиров людей, которым с вами по пути. Вместе вы сможете заказать такси, тем самым разделив сумму пополам – насущная экономия.

3. Крыша над головой, гостиница, отель

Никогда не стоит отдавать предпочтение гостинице, только из-за ее названия или исходя рекомендаций туркомпаний. Это закон – никогда не стоит этого делать.

Если вы озадачены тем, что нужно знать при планировании отдыха на Кипре? – выбирайте крышу над головой самостоятельно. Очень часто советы туристических агентств, которые говорят «здесь тихие вечера под фольклор музыкантов в ресторане» оборачиваются воем пьяных в дрова туристов в караоке.

Поэтому внимательно ознакомьтесь с отзывами посетителей и думайте своей головой. Верный совет, который пригодится вам фактически везде, правило – чем выше от ресторана на первом этаже – тем тише.

Это были три основные совета из раздела что нужно знать при планировании отдыха на Кипре. Больше информации о Кипре, его турах, интересных местах вы сможете найти на страницах нашего сайта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *