gallery_promo21348423
Вполне заслуженно Северную столицу России называют музеем под открытым небом. Памятники культуры и архитектуры, старинные улочки, древние крепости – все это с неизменной силой манит туристов со всех уголков нашей родины, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Прибывая сюда на отдых, путешественникам стоит особое внимание уделить центру, где сосредоточено огромное количество памятников, музеев, театров и просто красивых и живописных мест, от которых невозможно оторвать глаз. А для комфортного расположения на весь период отпуска лучше всего подойдут квартиры на короткий срок, располагаемые в относительной близости от центра.

Главная и самая известная улица Санкт-Петербурга – Невский проспект. Ее неповторимый архитектурный ансамбль складывался на протяжении 18-20 веков. Сейчас здесь присутствует бесчисленное множество роскошных зданий и сооружений, поражающих своей красотой и величием. Изучая центр города, отпускникам не следует забывать и об Эрмитаже. Это огромнейший комплекс, включающий в себя пять Зимних дворцов, в которых сегодня располагается музей. Есть и масса иных достопримечательностей Питера, среди которых выделяются Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова и т.д.

И все это будет находиться в непосредственной доступности для туристов, разместившихся в ранее указанных квартирах. Помимо знаменитых мест и памятников, привлечет внимание гостей наличие большого числа кафе, ресторанов, баров и ночных клубов. Это позволит разбавить экскурсионные программы более активным отдыхом, который непременно принесет путешественникам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления.

В СПб квартиры посуточно рядом с центром привлекают взоры не только туристов, проводящих свой отпуск, но и деловых людей. Пребывая в Питер в командировку или для решения вопросов личного бизнеса, гости Северной столицы имеют возможность расположится с максимальным комфортом. В большинстве случаев данная категория людей желает совместить приятное с полезным, находя время на изучение разнообразных достопримечательностей мегаполиса. Эффективнее всего справиться с задачей удается при выборе квартиры в качестве «временного пристанища», а не гостиничных комплексов. Тем более, что рядом с центром легко подбираются объекты с отличной внутренней отделкой, оснащенные современной мебелью и бытовой техникой, с доступом Wi-Fi (что немаловажно для бизнесменов). А если отдать предпочтение объектам категории VIP-класса, то клиенты могут рассчитывать на наличие в апартаментах джакузи, просторных террас, гидромассажа, бильярдного стола и многого другого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *