Достопримечательности США, созданные самой природой

США – большая страна, где есть золотистые пляжи, горы, самые крупные мегаполисы в мире. Вместе с тем Соединенные Штаты славятся наличием большого количества достопримечательностей, созданных природой. Наибольший интерес у путешественников вызывает Брайс Каньон в штате Юта. В этом прекрасном месте, которое считается национальным парком можно созерцать целые мили захватывающих дух пейзажей и горных образований, сформированных в результате воздействия разрушительных сил эрозии. Поистине вдохновляющие виды обеспечивает цветовая палитра куполообразных холмов, которая плавно перетекает от желтого оттенка к оранжевому и красному. Более подробную информацию о Брайс Каньоне можно найти на просторах интернета. В глобальной сети содержится масса полезной информации об Америке, в том числе о том, как организовать роды в сша перейти.


Еще одна невероятная природная достопримечательность США – Ниагарский водопад. Любоваться его великолепием можно и летом и зимой. Необыкновенно выглядит водопад в холодное время года. В этот период подмерзают края реки, а на скалах, выступающих на гребне Ниагары, постепенно нарастают сосульки. Примерно в середине осени возле водопада собирается большое количество чаек и водоплавающих птиц.

Ландшафты Дикого Запада

Долина монументов является одним из известнейших рельефов на Диком Западе. На небольшом расстоянии от долины может возникнуть впечатление, что это совершенно иная планета. До края горизонта расстилается коричневато-красная пустыня, а посреди нее возвышаются скалы со всех сторон окутанные облаками. При желании можно узнать детальнее о Долине монументов, а также о том, как проходят роды в Майами здесь.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.