sailing

Тихий шорох волн, морские брызги на лице, белоснежные паруса и невероятное ощущение свободы – мало таких людей, кто не мечтал бы об этом. Путешествие на яхте – это и роскошь, и особый стиль жизни. Уникальная возможность отдохнуть от шумного и суетливого внешнего мира и шанс остаться наедине с собой или близкими людьми.

Современные яхты имеют на борту все, что необходимо для комфортабельного размещения даже больших компаний людей. Уютные, обставленные с особенным изыском каюты, каждая из которых имеет собственный санузел, просторные кухни, мягкие диваны в комнатах отдыха. Все это и многое другое способствует в полной мере насыщенному отдыху.

Путешествие на яхте, оснащенной парусами, доставит особое удовольствие. Она предоставляет возможность отключить двигатель, поймать попутный ветер и на всех парусах отправиться покорять морские просторы. Такой отдых каждый будет вспоминать на протяжении долгих лет и, возможно, еще не один раз вновь ступит на борт парусного судна, чтобы вновь испытать яркие эмоции и освежить воспоминания.

Путешествие на яхте – это настоящее приключение, которое подарит ни с чем несравнимое удовольствие. Оно позволяет наблюдать удивительные пейзажи, не заслоненные однообразными зданиями, и наслаждаться жизнью, отдыхая на баке и нежась под теплыми солнечными лучами. Кроме того, выйдя в открытое море, вы можете заняться активным отдыхом: поплавать в глубоких водах, погрузиться в их пучины с аквалангом или поучиться самостоятельно управляться с парусами и ловить волну, встав за штурвал.

Путешествие на яхте поможет каждому желающему прикоснуться к природе и поближе познакомиться с такой изменчивой и прекрасной водной стихией.

Где арендовать яхту для путешествия?

Прежде чем ответить на этот вопрос, необходимо решить для себя, какие воды какой страны вы хотите исследовать. Может быть, это колоритная Испания? Или уютная Черногория? Или, возможно, живописная Хорватия? Или вы выбрали солнечную Италию?

В каждой из этих стран находятся собственные базы чартерной компании «Яхт Вояж», которая предоставляет возможность отправиться в путешествие на яхте. Кроме того, фирма предоставляет парусные, парусно-моторные и моторные суда для путешествия вокруг Европы или участия в ежегодной регате.

Яхты и катамараны  чартерной компании «Яхт Вояж» выделяются среди многих других судов. Они регулярно проходят осмотр и содержатся в строжайшем порядке. Самое «старое» судно имеет возраст 4 года и, благодаря бережной эксплуатации, готово выйти еще не в одно большое плавание.

Арендовать комфортабельную, обставленную с роскошью и изыском, просторную яхту для путешествия вы можете заранее, позвонив по телефону, указанному на сайте «Яхт Вояж». Забронированное судно будет ожидать вас в выбранном порту столько, сколько потребуется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *