2

Тонкий аромат духов и сладкий вкус божественных кондитерских шедевров и десертов окутывает Париж нежными объятиями. Если вы сделаете глубокий вдох, закроете глаза, то в первую же секунду влюбитесь в этот город. Здесь жизнь кипит с утра до ночи. Да что говорить, если французская столица и ночью не спит. Есть известная фраза о том, что сначала нужно увидеть Париж, а потом только можно спокойной умирать. Для большинства скептиков такая истина бытия звучит смешно, поэтому поездку в один из самых романтических городов откладывают до последнего. А после они остаются такими же впечатленными, влюбленными и потрясенными. Вот так вот, никто не остается равнодушным.

Различные гостиницы парижа предлагают номера на разный вкус и финансовые возможности. Город разделен на 20 округов, поэтому выбирайте отель для проживания внимательно. Добираться до достопримечательностей не составит труда. Можно воспользоваться метро, автобусами или такси. Кстати, метро в Париже имеет особенность – в нем тяжело разобраться и легко потеряться. На станциях есть стойки с бесплатными картами, поэтому прихватите такую на всякий случай. Кстати, карта города и достопримечательностей там тоже есть. Что ни говорите, но в Париже о туристах заботятся.

Если вы приехали в город влюбленной парой, обязательно сходите посмотреть «Стену любви». Конечно, фотографии на фоне Эйфелевой башни очень популярны и считаются классикой жанра, но это более прогрессивный вариант. На огромной стене написаны слова любви на 311 языках мира. Найдите здесь ваш родной вариант. Вы не пожалеете, что посетили инновационную достопримечательность.

Среди разнообразия парижских музеев есть один, который туристы не всегда находят время посетить, а очень зря. Он находится в квартале Маре. Музей Карнавале расположен в роскошном особняке, который был возведен еще в 16 веке. В нем представлены экспозиции, которые ярко демонстрируют жизнь в Париже разных времен. Музей занимает 100 залов. Если вы хотите познакомиться с истинной жизнью французской столицы. обязательно его посетите.

Комфортные гостиницы парижа 3 звезды предлагают уютные небольшие номера по доступной стоимости. Такие предложения можно найти в любом округе города. Продолжая тему романтики, хочется вспомнить французский поцелуй. Как же без него? Предлагаем добавить в список обязательных мест для посещения музей эротики. Да, тут есть на что посмотреть и набраться теоретических знаний. Экспонаты самого эротического музея в Европе представляют искусство этого направления разных стран мира. Чувственная атмосфера музея вдохновит вас, а потом можно отправиться на ужин в один из многочисленных ресторанов прекрасного Парижа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *