1
Каждый год в городе Индио в штате Калифорния проходит музыкальный фестиваль под названием Коачелла (Coachella Valley Music and Arts Festival). Название фестиваля идет от долины, в которой проходит празднование.

Это мероприятие длится два периода по три дня. Ценители инди-рока, кантри и электро-музыки собираются в долине Коачелла каждую весну. Среди тысячи гостей фестиваля часто встречаются известные личности. Модели, актеры, блогеры, известные музыкальные исполнители окружают тебя везде. Чтобы попасть на фестиваль достаточно всего лишь купить билет. Билет можно приобрести в интернете, но главное успеть заказать, ведь все билеты раскупают в первый же день.

Если же вы во время фестиваля находитесь в Америке, но билета на руках у вас нет, можно попасть на фестиваль как промоутер.

Кроме музыкальных исполнителей, в долине, во время фестиваля, проходят скульптурные выставки. Так как долина, где проходит мероприятие находиться далеко от городов, все гости приезжают туда заранее и располагают в виде кэмпинга вокруг. Кто не может позволить себе отели, нужно иметь с собой палатку, душ там есть на территории, можно взять немного еды. Если хотите более спокойно провести время, лучше ехать на вторую неделю фестиваля. Преимущество – отсутствие очередей, все ошибки организаторов учтены и исправлены, все знают чего ожидать от многих артистов, какие арт-инсталляции посмотреть, и где можно спрятаться от солнца. На территории расположено несколько сцен: Гоби-тент, Мохави-тент и Сахара-тент и открытый театр. Благодаря масштабности этого фестиваля, каждый может найти развлечение для себя.

Дух Коачеллы можно прочувствовать с колеса обозрения, которое украшает центр долины. Особенно красиво вечером, когда ди-джеи включают светомузыку, а над долиной пересекаются лучи лазеров. Организаторы делают все, что бы каждый год фестиваль посещало все больше и больше туристов. Фанаты получают грандиозную дозу веселья, пары танцуют под струями воды, молодежь сума сходит от живой музыки и бури эмоций.

Много известных групп вышло на сцену Коачеллы. В этом году фестиваль прошел особо интересно, многие насладились выступлениями Florence+The Machine, Azealia Banks, Jack White, Interpol, Fitz & the Tantrums, Hoizer и более известными исполнителями. Если вы скачиваете музыку бесплатно из контакта, то вам наверняка знакомы эти имена. Чтобы узнать больше, зайдите на канал Коачеллы на ютубе – там выкладываются все выступления, много звезд радуют своими фото с фестиваля в соц сетях. Так же можно узнать о фестивале по отзывам блогеров и гостей мероприятия. Музыка вокруг, мировые звезды и чудесная погода, вот что нужно для отличного настроения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *