0
Перед тем как отправиться в отпуск, большинство людей, тратят огромное количество времени на то, чтобы ознакомиться с отелями, доступными на конкретном курорте. Конечно же, имеет значение и то, куда именно вы едете. Например, если вы посещаете Апеннины с туристическим визитом, то имеет смысл выбрать особенный отель, идеально отражающий дух этой древней и очень красивой страны.

Отель Masseria Capasa – это идеальное решение, ведь здесь постояльцев встретят роскошные каменные стены, окруженные изысканными оливковыми деревьями. Здание было разработано по проекту Паоло Фракассо и буквально источает изысканность. Слово ”Capasa” в названии отеля появилось в названии этого отеля из-за его местоположения, которое когда-то использовали для того, чтобы хранить вино и масло. Теперь же этот шикарный отель принимает постояльцев со всего мира и дарит массу положительных эмоций связанных с пребыванием в местных номерах.

Здание было построено в далеком 1746 году, а в процессе реконструкции архитектор сделал все возможное, чтобы вернуть ему былое великолепие. Дизайн позволяет прочувствовать жизнь итальянской глубинки, попутно насладившись красотой линией и уникальной гармонией в пространстве. Интерьер оптимально сочетается с местными традициями и выделяется на фоне того, что предлагают другие итальянские отели. Достаточно мельком взглянуть на снимки номеров, и вы сразу же захотите побывать в этом чудесном месте.

Для строительства этого сооружения использовали исключительно натуральный камень, причем его цвет красиво играет на солнце, что делает отель еще более привлекательным и отлично отражает сущность итальянской глубинки. Посетителям кажется, что они приехали домой, насколько уютна обстановка в отеле. Человек, который всегда мечтал о посещении Италии, определенно не будет разочарован, проведя отпуск в этом замечательном месте. Да, за проживание придется заплатить достаточно солидную сумму, но это один из тех случаев, когда о потраченных деньгах нисколько не жалеешь.

Отель Masseria Capasa – это старая Италия, как она есть.

РЕКЛАМА: читайте также про готовый бизнес в италии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *