Image00001

Крым является одним из самых популярных мест для отдыха у туристов из России и стран СНГ. Шикарные набережные и песчаные пляжи и многие другие регионы полуострова ждут туристов практически круглый год. Так к чему же следует быть готовым отправляясь в этот загадочный Край и как выбрать место для проведения отпуска? В сегодняшней статье мы попытаемся ответить на эти вопросы.

Выбор места для отдыха зависит от того, каким составом туристы собираются его посетить, какое количество денег они готовы потратить, активно ли они решили провести отдых или же наоборот предпочитают прогулки по тихими набережным. Всё это кардинальным образом влияет на выбор того или иного региона крымского полуострова. Довольно гостеприимно выглядит отель “Славянский Альянс”, Ялта, которая является курортным центром Крыма, имеет множество достопримечательностей, галечные пляжи и очень красивую природу.

Однако следует учесть, что отдых в этом районе обойдется дороже всего. Здесь сухой и мягкий климат, а выход к морю пологий, что отлично подойдет не только тем, кто любит с комфортом провести время, но и семьям с детьми. Самым бюджетным считается отдых в Феодосии. Здесь множество поселков как с песчаными, так и с галечными пляжами и имеется пологий выход в море. Однако природе здесь намного хуже, чем в Ялте, и, как следствие, здесь нет такого большого количества туристических объектов.

Портовый Севастополь – прекрасное место для экскурсий, однако любителям поплавать там вряд ли найдется местечко. Зато там любой турист сможет ознакомиться с множеством достопримечательностей и найти комфортное и тихое место для отдыха. Если же рассматривать Крым целиком, то он может предложить места отдыха для любого человека, вне зависимости от его финансового положения. Стоимость отдыха в пятизвездочном крымском отеле обойдется точно также, как и в любом пятизвездочном отеле из городов Турции. Те же, кто любит экономить, смогут найти себе пристанище за 7-10 тысяч рублей в неделю. Стоимость экскурсий здесь весьма небольшая.

Многие едут в Крым не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Санатории с шикарными прилежащими территориями едва ли оставят равнодушным кого бы то ни было. Однако, чтобы пройти нормальный курс лечения, необходимо иметь в запасе как минимум 2 или более недель. Разумеется, нужно позаботиться и о наличии достаточных средств, чтобы пребывать в санаториях столь продолжительный срок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *