Image00001
Если говорить о контрастах, то эту страну вполне можно назвать самым ярким их воплощением. Здесь царит удивительный восточный колорит и невероятные амбиции, загадочная атмосфера старинных арабских сказок и современный стиль жизни, феерия головокружительных развлечений на любой вкус и возможность неспешного релакса для души и тела. Все это и многое другое дарят своим гостям Арабские Эмираты отдых в которых позволяет туристам понять, что такое рай на Земле.

Если в планах на будущее значится поездка в Арабские Эмираты туры в эту страну позволят воплотить в жизнь все самые заветные желания, так как в ОАЭ есть все, что нужно для классного отдыха. Но стоит учесть, что поездка обойдется недешево, поэтому можно обратить внимание на горящие туры, которые позволят отдохнуть по-королевски и при этом сэкономить семейный бюджет.


Image0001

Особой популярностью среди туристов пользуется непревзойденный Дубай – удивительной красоты город-курорт, словно сошедший со страниц арабских сказок. Дубай часто называют Меккой шопинга и развлечений на любой вкус, потому сюда можно смело отправляться в романтическое путешествие вдвоем или на шумный отдых большой семьей или дружной компанией. Любители ярких впечатлений смогут подняться на самый верх небоскреба «Бурдж-Халифа» высотой 828 метров и насладиться живописными пейзажами со смотровой площадки, увидеть и услышать поющий фонтан Дубай, струи воды которого взметаются вверх на 150 метров, посетить самый большой торгово-развлекательный комплекс в мире Дубай Молл с собственным аквапарком, аквариумом, кинокомплексом и даже настоящим крытым горнолыжным курортом.

Не менее радушно встречают гостей со всего света гостеприимный Абу-Даби и уединенная Фуджейра, самый известный бальнеологический курорт Рас Аль Хайма и Шарджа, известная на весь мир отсутствием спиртных напитков и действием «сухого закона». Изобилие развлечений и роскошные пятизвездочные отели, золотые пляжи, удивительно мягкий климат и традиционное восточное гостеприимство – все это дарят туристам гостеприимные Арабские Эмираты Путевки в любой из отелей ОАЭ можно купить, не выходя из собственного дома. Для этого достаточно воспользоваться интернетом и посетить виртуальный магазин путешествий Путевки.ру.

Здесь можно приобрести горящие путевки не только в ОАЭ, но также в Египет и Турцию, Тунис, Таиланд и другие страны. На сайте представлена актуальная информация о горящих предложениях, можно автоматически подобрать подходящий тур, забронировать авиабилеты, отель, оформить страховой полис и так далее. Интернет-магазин Путевки.ру позаботится обо всех нюансах организации поездки, и Вы сможете совсем скоро отправиться на отдых в самый живописный уголок нашей планеты.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.