002Image

Уже очень давно человек начал носить на себе ювелирные украшения. Даже древние люди постоянно украшали себя разнообразными кулонами и браслетами. И это совсем не удивительно, что даже сейчас мужчины и женщины носят на своём теле цепочки и кольца из драгоценных металлов, которые ещё и могут стать отличным вложением денег.


На какие страны обратить внимание?

Многие туристы катаются по разным странам, приобретая драгоценности и украшения. Это правильное решение, так как золото и серебро часто может быть намного дешевле за рубежом. Но для такого шоппинга могут подойти не все страны. Сейчас на Земле есть всего несколько мест, где покупка драгоценностей станет очень выгодной.

003Image

Чаще всего за золотом, серебром и платиной люди едут в Таиланд. Там у изделий достаточно высокое качество, а цена – доступная. Прямо в столице есть несколько улиц только с ювелирными магазинами. Но следует быть аккуратным, потому что появилось и множество мошенников. У продавцов должны быть специальные сертификаты на все изделия.

Швейцария тоже подойдёт для ювелирного шоппинга. В этой стране есть не только дорогие часы, но и самые различные украшения от множества брендов. На центральной улице Берна можно отыскать несколько элитных магазинов, в которых есть уникальные изделия.

001Image

Любители золотых ювелирных товаров часто приезжают в Дубай. Это один из самых дорогих городов в мире, в котором продаётся множество драгоценных изделий. Там можно отыскать даже такие товары, которые созданы несколько веков назад. А подделок там практически нет, потому что законодательством это запрещено, и наказание может быть очень суровым.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.