Пляжные курорты Таиланда
Многочисленные курорты Таиланда манят к себе туристов со всего мира. Каждый интересен и уникален, в каждом есть своя изюминка.

Пляжные курорты Таиланда


Остров Самуи считается третьим по площади в Таиланде. Пляжи на данном острове весьма разнообразные, на одном пляже крупный желтый песок, на другом тихая и спокойная обстановка, на третьем устраиваются вечеринки и развлекательные программы. Туристы с огромным удовольствием приезжают на данный остров, так как, он создан для отдыха и расслабления. Красивые водопады, уютные пляжи, непроходимые джунгли и величественные горы, все это и многое другое можно лицезреть на Самуи. Практически на всех этих пляжах можно заняться дайвингом и другими активными делами.

Пляжные курорты Таиланда

Пхукет считается самым большим островом в Таиланде. Пляжи острова находятся в маленьких бухтах, из-за этого, возникает ощущения уединения и уюта. Почти на всех пляжах есть развлекательные программы, которые проводятся в кафе, стриптиз-барах и прочих заведениях.

Пляжные курорты Таиланда

Любителям тихой и размеренной жизни понравится остров Ко Чанг. На острове много красивых водопадов и густых джунглей, здесь тихо и спокойно. Долгое время туристический бизнес проходил мимо этого прекрасного места, поэтому природа оставалась первозданной, а значит особенно красивой. В последние годы на острове активно строятся отели, дороги, клиники и прочие заведения. К счастью, этому место присвоили название национального парка, соответственно строительство здесь ведется так, чтобы не нарушалась целостность и экология острова.

Пляжные курорты Таиланда

Сравнительно новым развивающимся курортом считается Краби. Большой популярностью он пользуется у серферов. Поскольку курорт начал пользоваться большим спросом у туристов, то он начал активно застраиваться отелями и ресторанами. На пляжах Краби лежит белый, мелкий песок, а неподалеку внимание туристов привлекает прекрасный вид на пещеры, которые образовались много лет тому назад.

Пляжные курорты Таиланда

Уважаемые и богатые люди могут позволить себе отдых на острове Хуахин. Пляж острова безупречно чистый, немноголюдный, здесь предусмотрены поля для гольфа, которые являются признаком элитарности и престижа. Здесь отдыхают лишь избранные, поэтому условия на данном курорте выше всяких похвал.

Миниатюрным курортным островком Таиланда считается Самет. Это место легко охарактеризовать, спокойствие и благодать. Пляжи чистые, людей совсем мало, природа радует глаз, что еще нужно туристу, приехавшему из шумного и многолюдного мегаполиса?


Читайте еще:


Оставить коммент.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *