001
Monte-Carlo Beach – это необычный отель, предлагающий своим постояльцам провести отдых так, чтобы он запомнился на всю жизнь. Создателям удалось соединить воедино роскошь княжества Монако и романтическое настроение Французской Ривьеры. Коктейль из различных стилей получился по-настоящему ярким и позволяет насладиться шикарным отдыхом в теплой обстановке.

Место имеет богатую историю и успело приобрести статус легендарного еще в 30-х годах прошлого столетия, а недавно его модернизировали в соответствии с современными стандартами качества. На сегодняшний день курорт Monte-Carlo Beach не только не уступает другим роскошным туристическим комплексам, но и во многом превосходит их.

Здесь четыре десятка номеров и апартаменты класса люкс. Вне зависимости от того, какой из номеров будет выбран для проживания, клиентов ждет симбиоз простора и удобства. Отель построен так, чтобы из всех окон была видна панорама Средиземного моря, позволяющая наслаждаться красотой местных пейзажей. Имеется тут и собственный Олимпийский бассейн, роскошный тропический сад, частный пляж. Что уж говорить про огромное количество роскошных ресторанов, благодаря которым можно насладиться сотнями разнообразных блюд. Курорт предлагает полноценный отдых и при желании туристы могут не покидать его территории на протяжении всего отпуска.

Говоря подробнее о местных заведениях общепита, нельзя не отметить чудесный ресторан Elsa, где неоднократно обедали и ужинали знаменитости. Внимания заслуживает и La Vigie, с его фирменным меню, в котором можно отыскать блюда из речных раков и рыбы. Что бы вы ни заказали, уйти разочарованным из такого ресторана не представляется возможным.

Захотелось побывать где-то еще? Тогда самое время отправиться в Казино Монте-Карло или собственными глазами увидеть сокровища Ривьеры. Постояльцы курортного комплекса Monte-Carlo Beach получают отдых класса люкс, а местный персонал делает все возможное, чтобы удовлетворить всех их потребности. Именно по этой причине многие готовы потратить огромные деньги, лишь бы приехать именно на этот курорт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *