Кулинарная Япония: мечта туристов гурманов
О многогранности японской культуры распространяться можно долго. Однако мы не будем тратить ваше время: раз вы заинтересовались Страной восходящего солнца, значит и ее достоинства понимаете сами. Именно по этой причине мы разработали туры для гурманов – уникальную культурную программу, направленную на изучения отдельного аспекта этой поразительной страны.

В чем особенности гурмэ-туров по Японии?


Как и в других странах, каждый округ Японии славится своими специфичными кулинарными традициями, которые заметно отличаются от соседей. К примеру, каждый японец понимает, что лучших крабов подают в Осаке и ее окрестностях, а вот за поразительно вкусной мраморной говядиной лучше ехать в Кобэ. Мисосиру (традиционный суп) из инака-мисо получается великолепным в северной части района Канто, а вот мисо-кацу (жареная котлета в соусе на основе мисо-пасты) – это традиционное блюдо Нагои.

Кулинарная Япония: мечта туристов гурманов

Программы от ToursJapan.ru направлены на то, чтобы вы узнали оригинальный вкус азиатской кухни, познакомились с родиной каждого блюда и приобрели в поездке только лучшие впечатления. Каждый из маршрутов разработан таким образом, что вы просто не будете успевать скучать! Ведь помимо знакомства с традиционной японской кухней, вы параллельно будете узнавать и саму Японию: ее достопримечательности, культурные и архитектурные памятники, известные и красивые места.

Что включают в себя кулинарные туры ToursJapan.ru?

1. Посещение традиционных столиц Японии – Киото, Осаки и не только.
2. «Родины» некоторых кулинарных традиций. К примеру, суши кансай получили свое название из одноименного района Осаки, где и сформировался этот стиль приготовления.
3. Знакомство с домашней кухней токийских идзакая, а также высокими аристократическими кулинарными традициями лучших ресторанов города.
4. Мастер-классы и возможность посмотреть на работу профессионалов при приготовлении суши или других традиционных блюд.
5. Возможность насладиться самыми свежими суси на рыбном базаре, который считается самым крупным не только в Японии, но и во всем мире!

Заказ гурмэ-туров и путешествие по Японии

Вы уже представляете себя сидящими в традиционном японском ресторанчике и пробующими кулинарные шедевры? Хочется узнать Страну восходящего солнца через самую привычную и естественную часть культуры? Не терпится позавтракать, любуясь на Фудзи в лучах заката? Мы готовы предоставить вам такую возможность!

Туры в Японию для гурманов отлично подойдут для самостоятельных путешественников, компании друзей, а также семейных пар с детьми. Выбирайте программы на 5-8 дней, пишите нам и готовьтесь собирать чемоданы!


Читайте еще:


Оставить коммент.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *