001
В наши дни перед желающими отлично провести свой отпуск, открыто много прекрасных перспектив. Лайнеры авиакомпаний домчат туриста на любой континент и в любую точку мира. Но, спустившись с небес на землю, наши соотечественники прекрасно понимают, что для отдыха на Тенерифе, на Шри-Ланке или в Италии нужны соответствующие средства, поэтому такое путешествие не каждому по карману. Высокие цены на энергоресурсы, продукты питания и все остальные товары не позволяют сегодня украинцам со средним достатком отправиться в экзотические и европейские страны, чтобы насладиться пляжным отдыхом на побережье океана или Средиземного моря.

Для населения Украины отличной перспективой является курорт на берегу Азовского моря под названием Бердянск. Тихий уютный городок, где много зелени и цветов, приглашает всех желающих чудесно провести время на его песчаных пляжах. Море здесь чистое, как слеза и гораздо глубже, чем в Херсонской области. Жилье можно снять прямо у моря или поселиться в одном из современных пансионатов, где отличные условия для проживания, в номерах все необходимое для комфортного отдыха, прилегающая территория утопает в зелени и розах, а для автомобилей оборудована удобная парковка. Удобнее всего подыскивать место проживания через сайт http://www.azov.zp.ua/ – там можно сразу просмотреть фото баз отдыха и цены, что очень удобно.

В Бердянске можно отдохнуть совсем недорого. К тому же, работает магазин АТБ и оптовый рынок, что позволяет отдыхающим покупать еду по выгодным для себя ценам. Вечером все кафе города заполнены отдыхающими, в этом городе есть, где культурно провести время. Вечерняя набережная светится разноцветными огнями, приглашая гостей города на аттракционы и концерты, которые дают известные музыканты и певцы на специально оборудованной сцене абсолютно бесплатно. Теплое море, замечательная погода, хорошо развитая инфраструктура к услугам отдыхающих в этом городе. Прямо с вокзала Запорожья сюда можно доехать скоростной комфортабельной электричкой или автобусом с автовокзала. Из Днепропетровска сюда идет поезд, и курсируют автобусы. В Бердянске можно великолепно отдохнуть, истратив совсем немного денег.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *