Экскурсия по Петербургу на катере – незабываемый досуг
Каждый год в Санкт-Петербург приезжает множество туристов. Большинство из них делают в это в период с мая по сентябрь, так как в это время стоит самая теплая погода и можно вдоволь полюбоваться на достопримечательности, увидеть процесс развода мостов, застать белые ночи. Развлечений в городе на Неве более чем достаточно, но в определенный момент вы рискуете ими пресытиться.

Захотелось разнообразия? Аренда катеров в Санкт-Петербурге является наилучшим способом взглянуть на город под другим углом и получить массу положительных эмоций. Достаточно всего лишь ознакомиться с доступными на сайте aqua-piter.ru предложениями и воспользоваться ими. Портал предлагает:


  • Аренду катеров разного типа. Вы можете покататься на прогулочном и скоростном катере, а также выбрать судно с полноценной каютой, где можно отдохнуть, уйдя с палубы. Все зависит от ваших личных предпочтений и от количества людей, которых планируется взять на борт.
  • Опытные команды. Местные специалисты уже на протяжении долгих лет занимаются своей работой и отлично осведомлены о том, как сделать досуг пассажиров максимально комфортным. Вы всегда можете обратиться к ним за помощью и получить ответы на любые вопросы.
  • Привлекательные расценки. Не нужно думать, будто досуг такого типа требует серьезных затрат. Расценки не меняются в зависимости от сезона и количества людей на борту. Таким образом, иногда имеет смысл скооперироваться с другими туристами и получить возможность насладиться красотами Петербурга с воды за весьма скромное вознаграждение.

Можно еще очень долго рассказывать о том, почему стоит арендовать катер для прогулки по Северной столице. Но лучше сделать это и убедиться во всех преимуществах водных экскурсий самостоятельно. Только не забудьте прихватить фотоаппарат/видеокамеру или хотя бы смартфон. У вас будет множество поводов для того, чтобы запечатлеть самые яркие моменты и сохранить воспоминания о них на долгие годы. Санкт-Петербург ведь не просто так называют одним из самых красивых городов в мире.

Дерзайте!


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.