Камала Бич – это один из новых пляжей Пхукета. Он есть далеко не во всех путеводителях, так что рекомендуется перейти на страницу https://www.tourister.ru/world/asia/thailand/city/kamala-beach/beachs/3360, и ознакомиться с информацией об этом месте, предоставляемой порталом tourister.ru – сервисом, который помогает туристам сделать свой отдых максимально комфортным.

Почему вообще необходимо обратить внимание на Камала Бич, когда в Таиланде так много других пляжей? Все достаточно просто – у этого места есть несколько очевидных достоинств, главными из которых являются:

  • Шикарная обстановка. Если взглянуть на фотографии, сделанные на пляже, можно очень легко перепутать его с тропическим островом. Этому способствуют белоснежный песок и лазурный цвет воды. Отдыхать на Камала Бич по-настоящему приятно, что не может не радовать.
  • Не самая значительная популярность. Ситуацию из серии «яблоку негде упасть» здесь можно встретить только в пик сезона отпусков. В остальные же периоды пляж, напротив, радует своей пустынностью и вам не потребуется ступать по песку максимально аккуратно, боясь потревожить нежащихся под солнцем отдыхающих.
  • Бюджетность. Речь скорее не о самом пляже, а об окружающей его территории, где находится множество недорогих отелей. Благодаря этому тут можно жить на протяжении нескольких недель, получая отличный сервис за разумные деньги.
  • Обилие кафе и ресторанов. Вдоль береговой линии протянулись многочисленные заведения общепита, где гостям предлагают отметить замечательные блюда из свежих морепродуктов. Если вы без ума от тайской кухни, ни в коем случае не упустите возможность в полной мере насладиться ей.

Камала Бич – это отличный пример пляжа, который подойдет практически любой категории туристов, будь то молодожены или, например, семьи с детьми. Помните об этом, если в ближайшее время летите отдохнуть на Пхукет и не планируете прибегать к услугам туристического агентства. Самостоятельное планирование отдыха, основанное на выборе данного пляжа, является замечательным способом сэкономить, не поступившись при этом качеством сервиса и количеством положительных эмоций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *