Обзор отеля Galleu Hill Resort в Шимле

Galleu Hill Resort в Шимле был построен в 1997 году. Он славился первоклассным оборудованием, которое обеспечивает необходимый комфорт посетителям по довольно привлекательной цене. Этот отель является лучшим вариантом для уютного семейного отдыха или проживания во время деловых поездок. А если вы бронируете отель через сервис Букинг, читайте о том, как вернуть часть средств, в этой статье http://fb.ru/post/hotels/2018/3/21/24498.

Как добраться?

Galleu Hill Resort располагается в 37 километрах от аэропорта в Шимле. Железнодорожный вокзал находится в 18 километрах от этого места. Как в аэропорту, так и на железнодорожном вокзале вы легко можете найти такси, чтобы отправиться в отель. Аэропорт в Шимле – это современный аэропорт, где есть все необходимые удобства и оборудование. Здесь очень развито авиасообщение с Дели, а также с некоторыми другими индийскими городами.

Обзор отеля Galleu Hill Resort в Шимле

Достопримечательности

Этот замечательный отель располагается в Шимле, где есть несколько интересных туристических мест, которые обязательно нужно посетить любому гостю – Scandal Point, Храм Джаху, Глен, Государственный музей, водохранилище. Кроме того, поблизости есть множество различных ресторанов, которые предлагают изысканные и невероятно вкусные блюда. Вы сможете в полной мере насладиться удивительной индийской кухней.

Обзор отеля Galleu Hill Resort в Шимле

В отеле Galleu Hill Resort есть 23 номера различных категорий: 10 номеров люкс, 4 номера супер-люкс и 9 коттеджей. Этот отель пользуется широкой популярностью благодаря уюту, удобствам, хорошо продуманным и организованным номерам и общим помещениям, а также вежливому и хорошо обученному персоналу и сотрудникам за стойкой бронирования.

Удобства Galleu Hill Resort включают ресторан Multi Cuisine, автомобильную стоянку, детскую игровую комнату, услуги прачечной, сухой чистки, врача по вызову, прокат автомобилей, туристическую помощь, телефон, кабельное телевидение, минеральную воду, горячую/холодную воду, круглосуточное обслуживание в номерах.

Обзор отеля Galleu Hill Resort в Шимле

Итак, Galleu Hill Resort в Шимле – идеальный вариант для проживания всех путешественников, независимо от цели их приезда и возрастной группы. Благодаря эффективным современным удобствам, комфортабельным номерам и подлинному гостеприимству Galleu Hill Resort попадает в список лучших 4-звездочных отелей в Шимле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *