Четверо из десяти отдыхающих изменяют своему партнеру во время отпуска, если тот остается дома. Об этом пишет Daily Star.

Они признались, что изменяли во время отпуска, потому что были уверены, что правда не вскроется

Сайт знакомств Illicit Encounters опросил порядка 2 000 британских мужчин и женщин и выяснил, насколько свободно они ведут себя в отпуске, если отправляются туда без своего любимого человека. Согласно результатам исследования, четверо из десяти отдыхающих изменяли своему партнеру во время поездки. При этом представительницы прекрасного пола делали это чаще. Почти половина опрошенных женщин (46%) оказались в стане изменявших, по сравнению с 42% мужчин. Интересно, что люди чаще всего оставляют в секрете свои любовные подвиги. Только 15% женщин и 13% мужчин впоследствии признались своему партнеру в неверности во время отпуска без них.

Самыми популярными поводами для «отрыва» на отдыхе с такими последствиями названы безобидные на первый взгляд мальчишники (32%) и девичники (36%). Выяснилась и главная причина, по которой люди склоняются к обману. Порядка 42% женщин и 39% мужчин сказали, что они вступили на путь неверности, потому что их вряд ли уличат в этом. Другими причинами обмана названы солнце, являющееся афродизиаком (39% женщин и 36% мужчин) и большое количество выпитого алкоголя (28% женщин и 30% мужчин). Еще 29% женщин и 27% мужчин заявили, что на отдыхе просто появилась возможность временных отношений, и они решили ею воспользоваться. К слову, 39% женщин и 36% мужчин изменяли на отдыхе со своими друзьями и подругами. И это несмотря на поговорку: «С друзьями не спят».

И самая шокирующая правда: почти все случаи неверности происходят, когда люди уезжают в отпуск без своего партнера, но при этом 8% женщин и 11% мужчин признались, что изменяли даже тогда, когда были на отдыхе с любимым человеком. TURIZM.RU

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *