Беби-арт для беременных

Беременность – самый захватывающий период в жизни женщины, и, для некоторых – лучшее время для того, чтобы поупражняться в художествах. Всем известно, что во время вынашивания плода женщина старается сделать семейное гнездышко более уютным, производит бесконечные уборки, перестановки и развешивание новых гардин. Конечно, имеются индивидуальные отличия в поведении, но, в общем, так оно и происходит.

Фантазия, как известно – штука не имеющая границ. Кто-то рисует своего ребенка, который находится в утробе, причем так реалистично, что кажется будто смотришь внутрь живота. Но большинство же просто раскрашивают пузики различными картинками на детскую тему – героями популярных мультиков, солнышками и милыми мордашками. Отдельная категория – это чрезвычайно увлеченные своими занятиями мамаши, которые уже с первых недель беременности стараются втолковать будущим чадам, скажем, правила любимых игр. В основном же наблюдать эти картинки – истинное удовольствие как для будущих мам так и для уже состоявшихся.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Это конечно прикольно, но с другой стороны может навредить малышу. И с голым пузом лазить как то это. Странно. Между прочим беременным с открытым животом даже загорать нельзя. А тут на фото все с открытым пузом!!! Странные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *