1

В продаже появились ранее неизвестные фото Мэрилин Монро, сделанные ее личным визажистом Алланом “Уитни” Снайдером (Allan ‘Whitey’ Snyder). Эти фото отличаются от многих других тем, что не были предназначены для публикации. Перед съемками Монро просила Снайдера, которому очень доверяла, сфотографировать ее несколько раз, поскольку это помогало ей успокоить нервы. Некоторые фотографии были сделаны на съемочной площадке фильма “Ниагара” в 1953 году, где Монро снималась в одной из главных ролей. Знаменитый водопад, кстати, виднеется на заднем плане фото.

Снайдер познакомился с Монро еще в 1946 году во время ее первых проб в кино на киностудии “20th Century Fox”, и на протяжении следующих 16 лет оставался ее личным гримером и доверенным лицом. Он умер в 1990-ых и теперь его архив фотографий выставлен на продажу.

В архиве, кроме ранее неизвестных фото Монро, сделанных на съемках различных фильмов, есть и редкий экземпляр календаря “Playboy” с обнаженной Мэрилин, цена которого составит минимум 6 000 долларов. Фотографии будут стоить не меньше. Аукцион состоится 31 марта в Беверли Хиллз, Калифорния.

Турецкий город алания – это не только чудесные пляжи и теплое море, но и архитектурные достопримечательности.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Какая она все-таки красивая. Не зря же многие женщины до сих пор ей подражают! А мужчины восхищаются образами, которые она создала в фильмах.

  2. Прошло уже много лет как нет ее с нами, а ее помнят и любят, не каждому актеру достается такая честь. Обидно то, что на имени этой талантливой и очень красивой женщины просто напросто сейчас делают деньги, и я не думаю, что вырученные от аукциона средства пойдут на благотворительность или в какой-нибудь фонд памяти Мэрилин Монро!

  3. симпатичные у неё туфельки – как раз для развития деформации стопы. лет в 50 оперировать бы пришлось. А так что сказать – Мерилин Монро, есть Мерилин Монро…Красивая…

  4. самая очаровательная улыбка на все времена… богиня красоты)) а трагичность её судьбы лишь ещё больше делает её неповторимой))) жалко её очень,убили её гады…увы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *