1

Некоторые люди приезжают в Нью-Йорк, чтобы увидеть небоскребы, другие – чтобы до отвала  наесться знаменитых хот-догов, но мало кому придет в голову путешествовать в мегаполис чтобы увидеть звезды. Пятизвездочный AKA Central Park на Манхеттене, один из самых роскошных отелей города, предлагает небедным путешественникам провести незабываемую ночь на открытом воздухе на террасе одноименного пентхауса на последнем, семнадцатом этаже.

AKA Central Park: отель с видом на звездное небо (США)

Всего за 1 999 долларов за ночь гости не только смогут видеть небо как обычные люди, но и фотографировать небесные объекты через телескоп. Вполне возможно, что после нескольких коктейлей кого-то угораздит открыть новую звезду, неизвестную астрономии, причем не одну.

Кроме необычной услуги, все остальное в этом отеле не выходит за рамки стандартов, если не считать впечатляющую роскошь чем-то выдающимся.

AKA Central Park: отель с видом на звездное небо (США)

Шезлонги, шикарные двуспальные кровати, камин, 42 -дюймовый плазменный телевизор и DVD плеер, который под завязку загружен классикой фильмов ужасов. Посетители могут насладиться восхитительными закусками, которые готовит Жак Торрес, шампанским и любыми фруктами со всех концов земного шара. Площадь всего номера, включительно с «небесной» террасой – 300 квадратных метров. Жаль ,что насладится такими изысканными благами могут только люди с тугим кошельком.

AKA Central Park: отель с видом на звездное небо (США)

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2162456/A-pillow-view–2-000-buys-bedroom-stars-New-York-Hotel.html

Гостиничная сеть Амакс – это европейский уровень сервиса. Немногие отели казани могут похвастаться столь солидным набором услуг для комфортного отдыха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *