На выпускной – в виде куклы Барби (Англия)

Если в вашем доме кто-то собирается праздновать выпускной, вы можете скрыть эту статью, поскольку она может дать довольно дорогостоящую идею. Каждая девушка мечтает об эффектном появлении на выпускном вечере, но 16-летние Эмили Поунд и Ханна Джаггер, без сомнения, нашли один из самых оригинальных ходов. Они появились среди бывших одноклассников в виде кукол Барби в коробках в натуральную величину. Грузовик, на котором девушки прибыли на место проведения выпускного, тоже был соответствующе украшен.  

На выпускной – в виде куклы Барби (Англия)

Идея появилась во время обсуждения того, каким образом можно выделиться из толпы. Коробки были сделаны всего за два дня мамой Эмили и обошлись в 330 долларов каждая. Распущенные волоса и диадемы дополнили образы очаровательных игрушек от бренда Mattel.

В день выпускного выходящие из коробок Эмили и Хана произвели настоящий фурор среди гостей праздника. Говорит Эмили: «Хана и я придумали эту идею вместе, и она вдруг стала реальностью. Мы хотели сделать что-то необычное, а мысль одеться, как Барби возникла сама собой. Мы ведь все любили играть этими куклами, когда были маленькими. Это получилось как прощание с детством».

На выпускной – в виде куклы Барби (Англия)

Платья вместе с обувью зебра менять не пришлось, поскольку они идеально подходили для «кукольных» ролей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *