Las Vegas Wedding Wagon: самая быстрая свадьба (США)

Новый сервис под названием «Свадебный Фургон Лас-Вегаса» (Las Vegas Wedding Wagon), который в настоящее время работает в районе Sin City, предлагает парам быстро повенчаться прямо на обочине.

15-минутная процедура под названием “тротуарная церемония” обойдется всего лишь в 99 долларов, и брачующиеся получают полноценное свидетельство и бесплатные футболки с фирменной надписью. Сервис включает пять фотографий и слайд шоу в подарок, которые отсылаются после церемонии на емейл одного из супругов. Если период от принятия решения до свадьбы столь краток, что даже нет времени найти свидетеля – не беда,  Свадебный Фургон обеспечит эту маленькую мелочь. На прошлой неделе таким нехитрым образом уже обвенчались четыре пары.

Las Vegas Wedding Wagon: самая быстрая свадьба (США)

Сервис придумали двое мужчин, Энди Гонзалес и Джеймс Касс. Они узнали, что в Лас-Вегасе существует автобус под название «Небесное Похмелье», который разъезжает по городу и предлагает лекарства, витамины и необходимую помощь людям, накануне «переусердствовавшим» с алкоголем.

Говорит Энди: «Мы оба увидели в этой идее потенциал. Вообще эта затея уже давно вертелась в наших головах, но когда мы узнали о «похмельном автобусе», то решили, что надо действовать. В конце концов, бизнес нужно проверять на практике, и на сегодня можно сказать, что мы попали в точку. Наш сервис существует уже год».

Las Vegas Wedding Wagon: самая быстрая свадьба (США)

Источник: http://www.dailymail.co.uk/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *