Когда Сэди Бадден в течение двух лет пыталась забеременеть, она думала, что никогда не сможет иметь детей. Но затем, ко всеобщему удивлению, она родила двух славных малышей с паузой всего в шесть с половиной месяцев – маленькая сестра Ронни, Сиенна, родилась через 208 дней.

2

Замечательные дети Сэди Бадден и Пауля Денниса, известные как «тандем близнецов», поскольку они оба родились в пределах десяти месяцев, установили новый рекорд по наименьшей разнице в возрасте между двумя братьями и сестрами, которые не являются близнецами.

Когда родился Ронни, супруги не спешили завести еще одного ребенка. «Нам потребовалось два года, чтобы забеременеть, – сказала Сэди Бадден. – Мы начали думать, что это никогда не случится. Поэтому рождение Ронни казалось каким-то чудом. Мы были просто в восторге от него и даже не думали, когда мы могли бы иметь еще одного ребенка».

3

Когда через шесть недель, после рождения первого ребенка Сэди почувствовала себя плохо, она предположила, что заболела. Но, на всякий случай, решила сделать тест на беременность.

«Когда он оказался положительным, я подумала, что тест бракованный, поэтому купила другой.

Когда же и он оказался положительным, то я решила, что это из-за гормонов, которые остались в моем теле после беременности Ронни.

Как только мы оправилась от шока, то были в полном восторге. Было очень утомительно, будучи беременной, вставать каждую ночь, чтобы приглядывать за Ронни, но мы с нетерпением ждали его маленькую сестренку».

Но второй ребенок появился гораздо раньше, чем ожидалось. Через 26 недель Сэди Баден проснулась в 5 утра от схваток.

Сиенна родилась через два часа. Несмотря на то, что ее вес был нормальным для недоношенного ребенка, она некоторое время находилась в палате для особого ухода.

4

«Она была очень хиленькая первые три недели, прежде чем я смогла даже держать ее, – сказала мисс Бадден. – Ей было трудно дышать и есть. Это было душераздирающе».

Через три с половиной месяца Сиенна была достаточно здорова, чтобы вернуться домой. Сэди Баден говорит, что «мы чувствуем себя счастливыми, несмотря на то, что второй ребенок родился так быстро. Несколько месяцев прошли в беспрерывной замене подгузников, но мы это пережили, и теперь, когда мы видим, как наши дети играют вместе, то начинаем понимать, что такая маленькая разница в возрасте – реальный бонус для малышей».

Если вы заинтересованы в качественной продукции, обратите внимание на оптовую продажу детской одежды, причем продажи возможны не только предприятиям, но и нескольким семьям, совместно приобретающим наш товар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *