0

Необычными свадебными церемониями теперь удивляет Лас-Вегас. Дело в том, что местный магазин оружия The GunStore с недавнего времени расширил сферу своей деятельности, предложив участникам свадебного торжества вооружиться. 1

2
Новости из Америки периодически шокируют случаями жестоких нападений и массовых расстрелов, устроенных неуравновешенными гражданами этой страны. Однако, на «огнестрельные свадьбы» сегодня в США огромный спрос. Стоит такое “театрализованное представление” всего 3 сотни долларов.

Далеко не всегда традиционное празднование свадьбы в ресторане является самым лучшим вариантом. Выездная регистрация в Воронеже может создать незабываемый праздник, который запомнится надолго и молодоженам и гостям.

Даже потрясшая весь мир трагедия, которая произошла в одной из школ города Ньютаун, не охладила пыл молодоженов, продолжающих позировать во время проведения брачной церемонии с оружием в руках. Предприимчивый владелец магазина The Gun Store соорудил импровизированный алтарь, который редко когда пустует.

3

4

Для фотосессии жениху и невесте предлагается целая коллекция оружия на выбор. Необычно выглядит также свадебное убранство самого зала, где проходит вся церемония: в гирлянды из роз и лент вплетены патроны и пулеметные ленты. А кроме воздушных шаров интерьер украшают пистолеты и автоматы.

5

6

7
Ведущими церемонии являются сотрудники этого магазина, вооруженные “до зубов”. У владельца данного торгового заведения имеется официальная лицензия, позволяющая регистрировать браки. После того, как завершается торжественная часть мероприятия, все желающие отправляются на специально оборудованный тир-полигон, чтобы убедиться в подлинности своего боевого трофея, а заодно проверить собственную меткость.

8

9

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *