0

Ресторан не всегда является местом степенного времяпрепровождения и манерного поведения. К примеру, для привлечения клиентов современные заведения в Румынии используют нестандартные подходы в оформлении интерьера, дабы заинтересовать клиентов.

1

Таким является ресторан BON – заведение, отличающееся наличием старых конструкций в здании. В оформлении ресторана в Бухаресте использовали 200 старых оконных рам, ставней и дверей.

2

Дизайнер Cristian Corvin, который создавал своеобразный интерьер заведения, решил использовать старые конструкции практически в «первозданном» состоянии. Для того чтобы соответствовать общей стилистике и цветовой гамме, некоторые двери из дерева перекрасили в другой оттенок. Все дверные конструкции в ресторане сплошь белые, голубые и красные.

3

Такой яркий результат получился путем сочетания несочетаемых приемов. Благодаря волшебной мозаике красок и текстур, ресторан стал визитной карточкой города: приходя сюда, посетители погружаются в историческое прошлое старинного Бухареста.

5

Удивляет не только экстерьер здания, но и интерьер. Деревянные стулья в зале в сочетании с удобными диванами и торшерами на длинных шнурах сразу же располагают к дружеской доброжелательной беседе.

6

Винный шкаф напоминает старую кладовку, а сама ресторанчик напоминает недостроенную конструкцию с «обнаженными» коммуникациями. На фоне ободранных дверей изящный столик с подсвечником выглядит несколько необычно. Но в этом и заключается уникальность бухарестского заведения: каждый предмет в нем существует как бы сам по себе…

9

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *