5

В Лондоне открыт необычный «съедобный» отель, который в корне отличается от обычных заведений для проживания и отдыха. Теперь посетители и гости смогут оценить достоинства отеля, который создан из сладких съедобных ингредиентов.

2

Как сообщило интернет-издание The Daily Mirror, нестандартное сооружение было готово было принять гостей уже в среду 20 марта 2013 года. К слову сказать, этот день стал единственным, когда жители Лондона, а также гости столицы Британии получили возможность посетить отель с восемью комнатами, сооруженными из еды. Речь идет только о кондитерских изделиях…

3

Было бы забавно забронировать гостиницу, бронировать отель, чтобы насладиться вкусом различных кондитерских изделий. Дело в том, что в помещении съедобными являются даже подоконники и стены: их изготовили из помадки. Аксессуары и меблировка в комнатах гостиницы – сплошь сладости! Украшения и предметы интерьера – это бисквит, марципан, пирожные, безе, мастика, миндальное печенье. Когда вас окружают горы крема и килограммы карамели, жизнь кажется прекрасной!

Можно сказать, что кремовый домик, который часто видят во сне дети, воплотили в реальность четырнадцать специалистов. Чтобы подготовить «строительный материал», у них ушло примерно две тысячи часов, а для декора комнат понадобилось около девятисот часов. Каждая комната имеет какой-либо нестандартный объект: к примеру, в одной – ковер из безе всевозможных расцветок, а в другой – ванна, полная карамельного попкорна. Вместо светильников – кексы. Украшают интерьер зефирные гирлянды и другие сладкие аксессуары.

4

Таким образом решили прорекламировать свою компанию владельцы производства, специализирующегося на изготовлении сахара. Своеобразная рекламная акция собрала массу восторженных отзывов граждан и привлекла внимание СМИ. Теперь наверняка среди других производителей кондитерских изделий строители сладкого отеля займут лидерскую позицию. Допуск в комнаты закончится в среду в вечернее время, поэтому насладиться прелестями кремового-бисквитного шедевра посетители могли только в течение дня.

1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *