1

Чтобы обратить на себя внимание посетителей среди огромного разнообразия ресторанов Гонгонга, надо очень постараться, но молодому успешному дизайнеру Joyce Wang это, несомненно, удалось. Ее оформление ресторана AMMO действительно выделяется на общем фоне.

6

Талантливая девушка занимается своим любимым делом – дизайном помещений – всего три года, но ее заслуги оцениваются профессионалами уже очень высоко. Так что, сидя, например, в одном из уютных кафе Екатеринбурга, многие посетители мечтают когда-нибудь вживую полюбоваться на необычные интерьеры от Джойс.

Когда мы собираемся в кафе или ресторан, то ожидаем от заведения самых лучших впечатлений. Для того, чтобы ваши надежды не были обмануты, все кафе Екатеринбурга собраны на одном сайте – можно просмотреть отзывы о них и выбрать лучшее.

Надо признать, что в случае с рестораном AMMO фантазии дизайнера было где разгуляться: чего стоят только потолки высотой до шести метров. Большой и просторной зал ресторана вдохновил автора интерьеров на новую интерпретацию научной фантастики от режиссера Жан-Люка Годара. Его фильм «Альфавилль» и стал основной темой отделки помещения.

2

Главным материалом, использованным в интерьере ресторана, стал металл. Здесь посетителей окружает железная мебель, витые лестницы-люстры из медных водосточных труб, а также панно во всю стену, выполненное из металлических прутьев. Также в отделке было использовано стекло, что пропускает много света в зал, делая его не таким мрачным.

3

4

Цветовая гамма помещения соответственная – бронзово-стальные переливы оттенков являются здесь основными. Но, несмотря на всю строгость и кажущуюся холодность внутреннего убранства, такой интерьер привлекает множество заинтересованных клиентов, поэтому ресторан не знает недостатка в посетителях.

5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *