10

Нет ограничений для фантазии человека, а особенно – если им движет мощное стремление слиться с природным окружением.

10-2

И, хотя мы давным-давно привыкли почти все время находиться в кирпично-каменных коробках, называемых многоквартирными домами, находятся оригиналы, кардинально меняющие наши представления о том, каким же должно быть “правильное” жилье.

В каждом доме сантехнические устройства – одни из самых важных элементов. Поэтому стоит потратить немного больше денег и купить унитаз высокого качества, который прослужит долго и будет радовать владельцев эстетическим видом.

Речь идет о людях, которые настолько хотели быть ближе к природе, что даже свой коттедж построили по принципу максимальной интеграции в окружающую среду.

11-2

Этот нетрадиционный дом находится в австралийском городе Сидней, и сами жильцы называют его очень поэтично: «Павильон для слияния с природой».

Разработчик проекта – компания Андекаррент Аркитектс (Undercurrent Architects), дизайнеры которой старались придать своему творению как можно более естественные черты.

12-2

13-2

И действительно, это здание похоже на такое, которое было создано природой – его крыша по форме напоминает опавшие листья, прозрачные стены дают возможность беспрепятственно наслаждаться видом окружающих красот, а фундамент плавно сливается с равниной, на которой он стоит.

14-2

16-2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *