30

Одна из самых известных и крупных сетей салонов красоты Словении, Mič Styling, представлена в трех основных направлениях, рассчитанных на разные группы посетителей. Здесь есть линия для обеспеченных деловых людей, оформленная в элегантном стиле; есть более доступное ответвление для широкой публики, а для молодежи разработано новое отдельное подразделение.

31
Новая ветвь салонов красоты получила название YMS (Young Mič Styling), а одно из таких помещений в городе Любляна оформляли дизайнеры студии Kitsch Nitsch. Главной их задачей было привлечение в салон именно молодежной аудитории, и для этого нужно было учитывать предпочтения современного нового поколения.

Основой интерьера для салона красоты YMS в Любляне стал постмодернизм 70-80 годов прошлого столетия, разбавленный яркими графическими принтами. Внутренняя отделка помещения поражает сочными оттенками желтого, красного, лазурного и розового цветов на белоснежном фоне. В некоторых количествах здесь присутствует также и строгий черный цвет, который очерчивает четкие геометрические формы деталей интерьера.

32
Прямые и волнистые линии, точки и зигзаги разных цветов в комплексе создают невероятную картину, притягивающую взгляд посетителей. Изюминка салона – манекены в человеческий рост, «одетые» лишь в яркие мазки красок.

33

34
По замыслу дизайнеров, такая неимоверная цветная феерия должна обязательно приглянуться молодым клиентам салона красоты. Во время процедур по уходу за собой они смогут любоваться на интересный интерьер, и обязательно захотят прийти сюда еще.

35

36

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *