60

В английском городе Борнмут несколько дней назад открылся первый шоколадный отель The Chocolate Boutique Hotel, который призван поднять культ шоколада на качественно новый уровень за счет сервиса высочайшего уровня и впечатляющего ассортимента изделий из какао-бобов.

60-2

Владельцы отеля Chocolate Boutique утверждают, что в их заведении можно найти все шоколадные ингредиенты во всех возможных комбинациях, стоит только провести ночь в одном из 13 какао-тематических номеров, пройти мини-курсы шоколадной кулинарии, попутно навестив шоколадный бар, где есть большой выбор шоколадных коктейлей.

Как единственный тематический шоколадный отель в мире, семейное предприятие позиционирует себя как идеальное место для проведения досуга детей.

60-3

Говорит шоколатье отеля Джерри Уилсон: «Считается, что шоколад – прерогатива детей, и это в некоторой степени правда. У нас всегда рады малышам и тинэйджерам, они могут не только дегустировать различные блюда из шоколада, но и самим попробовать создать интересные продукты из какао-исходников. Таким образом, подрастающее поколение видит шоколадную плитку совсем под другим углом, став одним из ее создателей. Взрослые часто недооценивают мощь такой практики, а ведь, приобщившись к секретам приготовления такого, вне всякого сомнения, священного продукта, заглянув за кулисы «колдовства» создания конфеты, молодежь часто переосмысливает собственный профессиональный опыт в лучшую сторону, и качественно обновляет подход к выбору профессии.

Это не значит, что все молодые люди, побывавшие в нашем отеле, станут шоколадных дел мастерами, совсем нет. Парни и девушки, пройдя все этапы создания каких-либо шоколадных продуктов, часто осознают, что то, что они видят на полках магазинов, является не истиной в последней инстанции, а отправной точкой для создания чего-то нового, толчком к развитию творческого начала.

60-4

Что касается взрослых, то наши фирменные шоколадные фонтаны, коктейли, конфеты послужат прекрасным дополнением к романтичной обстановке первой брачной ночи. Но наши клиенты предпочитают готовиться к этому празднику за несколько недель, проводя в номерах отеля девичники и мальчишники».

60-5

Посетители отеля The Chocolate Boutique Hotel могут заказать портреты, нарисованные с помощью темного, молочного и белого шоколада. Во второй половине дня открывается шоколадный бар, где предлагают широчайший ассортимент шоколадных коктейлей и вин. Затем можно удалиться в свой номер, выполненный в шоколадной тематике, где в обязательном порядке присутствует шоколадный фонтан. Если планируется празднование всю ночь напролет, то Джерри и его команда принесут на цыпочках из кухни любое произведение кулинарного искусства.

60-6

Кулинары из The Chocolate Boutique Hotel часто обеспечивают знаменитостей шоколадными фонтанами и прочими сладкими изделиями. Постоянными клиентами заведения являются певец Питер Андре и модель Кэти Прайс.

60-7

РЕКЛАМА: читайте также про букет из конфет где купить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *