отель в кукурузном поле

Если вы любите привычный отдых – с комфортом, хорошим сервисом и всеми удобствами – то вам подойдет обычная гостиница. Но если вам по душе что-то неординарное и выходящее за рамки обычного, то езжайте в Швейцарию – именно там находится отель Openair Nennigkofen, расположенный прямо на кукурузном поле.

отель в кукурузном поле

Несмотря на такое нетрадиционное для гостиницы местоположение, все десять здешних номеров очень даже уютные. Туалет и комната для умывания, правда, общие, но люди едут сюда за особенной атмосферой, а не за индивидуальными умывальниками, поэтому с этим проблем не возникает.

отель в кукурузном поле

отель в кукурузном поле

А атмосфера здесь создана, действительно, уникальная – железные кровати укрыты мешками с соломой, вместо стен – высокая кукуруза, стульями служат пеньки, а под ногами – войлочные коврики. На случай дождя предусмотрены тенты, а находящийся рядом фермерский магазинчик обеспечивает посетителей свежайшими продуктами, поэтому они чувствуют себя здесь настоящими крестьянами.

отель в кукурузном поле

Владельцами этого необычного отеля являются швейцарские крестьяне – Герьерт Шлеуп и его супруга Эрика Бадер. Несмотря на специфические условия проживания в их гостинице, они не лишены клиентов – ежегодно Openair Nennigkofen посещают около 900 человек. В основном, это утомленные городской суетой швейцарцы из разных регионов страны, но бывают также и гости из других стран. Свежий воздух, вкусная еда и великолепная природа привлекают сюда множество туристов, желающих на себе испробовать такие «полевые» условия проживания.

отель в кукурузном поле

РЕКЛАМА: читайте про гостиница измайлово гамма дельта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *