1

Человек всегда проявляет интерес к неизведанному, загадочному. Когда же речь заходит о русалках, то желание приблизиться к тайне усиливается еще больше, особенно у представителей сильного пола. Трудно совладать собой, когда видишь оживших русалок.

Наверное, многих уже мучает вопрос о том, где же можно увидеть подобное чудо. Для того чтобы удовлетворить свое любопытство, необходимо отправиться во Флориду, где посетить известный парк развлечений Weeki Wachee Springs, который вот уже более 60 лет не перестает приятно удивлять своих посетителей. Именно там искусные пловчихи, выдающие себя за русалок, разыгрывают перед зрителями завораживающие костюмированные мини-спектакли. Если раньше девушкам приходилось зазывать гостей, то сегодня об этом уникальном проекте знают уже многие. Рядом с парком расположился отель, по комфорту – как гостиница в Сочи.

Наблюдая за русалками, свободно плавающими в прозрачной воде без масок, мало кто догадывается о том, что для обеспечения потребностей парка ежедневно используется чистая подогретая вода, количество которой исчисляется сотнями литров. Заслуживает внимания и мастерство подводных красавиц, ведь для выполнения номеров им приходится погружаться на солидную глубину и это при достаточно сильном течении. Дышать девушкам под водой позволяют специальные шланги, методику использования которых разработал бывший военный Ньютон Пери. Он же и обучил девушек различным трюкам, разнообразие которых поражает воображение. Сегодня подводным красавицам приходится давать по десять, а то и более представлений в день.

Выступление русалок не единственное развлечение, которое предлагается посетителям парка. Здесь есть еще и уютный пляж, предлагающий прогулки на лодках или ныряние в источник, а также самые настоящие джунгли, которые манят к себе любителей экстрима.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *