3241298227

Совсем скоро, а, точнее, 19 июля в Южной Кореи начнется праздник веселья, радости и здоровья. Да, речь идет о ежегодном фестивале морской грязи Boryeong Mud Festival. Уже 16 по счету фестиваль традиционно будет проходить на корейском курорте Порен.

10Boryeong-Mud-Festival-20120715
Fun-Boryeong-Mud-Festival-in-Korea-3
REU-KOREA_-2

Впервые Boryeong Mud Festival отгремел в 1998 году и был рекламным ходом косметической компании, которая выпускала натуральные грязевые средства. Теперь фестиваль объединяет не только любителей природной косметики, но и тех, кто просто жаждет развлечений.

AFP_Getty-148321416

На корейский праздник грязи ежегодно съезжаются миллионы туристов со всего мира. Перед началом фестиваля на центральном пляже монтируют целый парк развлечений и завозят сотни тонн глины. Boryeong Mud Festival включает такие мероприятия, как грязевые забеги, грязевые процедуры, борьба в грязи и даже конкурс на лучшую грязевую скульптуру. Все участки фестиваля могут свободно бросаться друг в друга грязью, и целый день нежится в грязевых ваннах. По словам европейских туристов, они никогда не видели ничего подобного. Они считают, что подобные мероприятия как никогда сближают людей и делают их радостнее и счастливее. А Вы бы хотели отправиться на безумный Boryeong Mud Festival?

1280px-Boryeong_Mud_Festival_2008
Boryeong+Mud+Festival+2011+8XZcTFcLOa2x
mud_festival02

РЕКЛАМА: информация для вас про список Артистов Казани

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *