imperial2

Конечно, Imperial Palace достаточно скромный отель, по сравнению с другими гостиницами Лас-Вегаса. Но, несмотря на незамысловатый экстерьер и простое оформление, в Imperial Palace приезжают туристы со всего мира.

imperial-palace-hotel-vegas

Какая же причина столь большой популярности отеля? Возможно, его выгодное расположение на Стрип – главной улице города грехов, или артисты, который каждый день пародируют голливудских звезд? Да, это все чудесно, но главная особенность Imperial Palace – это все-таки уникальный музей ретро-автомобилей, расположенный на пятом этаже. Больше интересного про автомобили и прокате авто читайте на сайте arenda-avto.kiev.ua.

18f532u-960
Imperial-Palace-Auto-Collections-Las-Vegas-NV-309

В музее витражных машин насчитывается более 300 экспонатов. Кстати, все автомобили находятся в свободной продаже, но вряд-ли Вам удастся уехать на какой-нибудь машинке, ведь цена некоторых редких моделей превышает отметку в 5 миллионов долларов. Однако всегда на просторах Вегаса всегда найдется человек, которому не жалко миллионов, когда есть возможность дополнить свой автопарк раритетным автомобилем. В среднем, в музее продается 1 машина в день, потому коллекция постоянно дополняется новыми интересными экспонатами.

559087202_24e89075bf_o

Только представьте, что в стенах Imperial Palace пылится Ролс-Ройс Николая II и Мерседес-Бенц Адольфа Гитлера. Также не пропустите Линкольн 1962 года, на котором ездил Джон Кенеди и Паккард японского императора Хирохото. Приехав в Лас-Вегас, обязательно загляните в этот музей при отеле Imperial Palace, в котором хранятся самые известные автомобили в истории. Такой шанс в жизни выпадает не часто.

67rollsconvertible1s

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *