Banyan_Tree_Phuket_hqroom_ru_20

Все, кто мечтает о золотых пляжах и бирюзовых лагунах, непременно высоко оценят качество безупречного сервиса прекрасного курорта Banyan Tree Phuket. Туристов, воспользовавшихся предложениями по Тайланду из Новосибирска и прибывших в международный аэропорт, единственное, что теперь отделяет от их заветной мечты о сказочном отдыхе, так это всего 20 минут езды.

fi977

Banyan_Tree_Phuket_hqroom_ru_14

Райский уголок, именно так любят называть этот курорт многие его посетители, предоставляет массу развлечений для любителей активного отдыха. Теннисные корты, гольф-клуб, возможность заниматься любимым видом водного спорта, великолепный SPA-центр, предлагающий оздоровительные процедуры, в основе которых заложены вековые традиции восточной терапии – лишь малый перечень того, что оставляет приятные впечатления после пребывания на Banyan Tree Phuket. Каждый турист здесь, в первую очередь, ищет уединения с экзотическими пейзажами. Осуществить мечту несложно, ведь просторные виллы имеют не только персональные бассейны и джакузи, но даже тропический сад.

30476548banyan tree phuket3Banyan_Tree_Phuket_hqroom_ru_23

Будет несправедливо не отметить мастерство шеф-поваров работающих в здешних ресторанах. Даже самый прихотливый гурман не останется равнодушным к изысканным азиатским или европейским деликатесам. По желанию клиента может быть организован и романтический ужин при свечах.

О высоком сервисе курорта красноречиво говорит тот факт, что Banyan Tree Phuket стоит в списке лучших курортов Азии. Только лучший сервис и только лучшие отели – вот с чем у многих ассоциируется Banyan Tree Phuket.

Banyan_Tree_Phuket_hqroom_ru_11cn_image_1.size.banyan-tree-phuket-phuket-thailand-109236-2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *