Shangri-La Villingili Resort and Spa in Maldives

В том, что отдых на мальдивах – это одно из лучших решений для такого долгожданного отпуска, убеждаешься еще раз, просматривая фото фешенебельного курорта-отеля Shangri-La’s Villingili. Высокие пальмы, шикарные пляжи и, конечно же, первоклассные условия обслуживания – это место просто невозможно забыть.

617036204

Находиться этот райский уголок на юге Мальдивского архипелага. Ассортимент здешних развлечений порадует даже самого избалованного туриста, ведь в его распоряжении SPA-центры, поле для гольфа, рестораны, и мы еще не говорили об огромном количестве возможностей для занятия водными видами спорта (яхтингом, дайвингом и т.д.). Кроме того, гостям отеля Shangri-La’s Villingili также предлагается увлекательная велосипедная экскурсия по пяти соседним островам.

SLMD-Bg-Villa-Muthee-Deck-Infinity-Pool

Теперь поговорим подробнее о самом отеле Shangri-La’s Villingili, который разделен на три части: Whispering Palms, Windance и Lost Horizon. Корпусы гостиницы искусно отделаны натуральным деревом и вмещают уютные внутренние дворики, а также деревянные террасы. В Вашем распоряжении 16 прекрасных вилл на деревьях, с которых открывается просто умопомрачительный вид на здешние пейзажи. Более того, в каждом доме есть отдельный отель, в котором можно постигнуть высшую степень релаксации.

006566-07-villa-bedroom-balcony-sea-view

Отдельно стоит упомянуть о шикарном спа-центре CHI, в котором посетителям предлагается огромный выбор процедур: от древнего тайского массажа до современных спа-процедур. Курорт-отель Shangri-La’s Villingili навсегда изменит Ваше представление об идеальном отдыхе!

006566-01-beach-picnic

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *