aquaventure_

Когда речь заходит о Дубае, то сразу становится ясно, что не обойдется без помпезности, величия и роскоши. Аквапарк, имеющий гордое название AQUAVENTURE только тому подтверждение. Во всем мире нет ему равных ни по красоте, ни по себестоимости. В Украине существует аквапарк Дрим Таун в Киеве, в котором можно прекрасно отдохнуть.

Nassau-Day-3-094

На территории аквапарка создается впечатление, что рассказы о затерянности Атлантиде не более чем миф, потому как вот она перед глазами, а постройки в стиле племени Майя только еще больше разжигают интерес к истории и ее еще неразгаданным страницам.

Girl-on-Shart-Attack-slide

Массу ярких и незабываемых впечатлений дарят всем горки, которые не оставляют шанса никому миновать знакомства с самыми хищными подводными жителями – акулами. Передвигаются эти далеко недружелюбные создания по специальных тоннелях, поэтому волноваться о том, что можно стать для нее вкусненькой добычей не стоит. За все существования аквапарка еще ни одной акуле не удалось вырваться на свободу.

4722

Еще одной гордостью аквапарка является отвесной спуск, длина которого достигает 18 метров, но любителей острых ощущений это вовсе не пугает. Многие утверждают, что за две секунды, а именно столько длиться прыжок, на то, чтобы испугаться просто не хватает времени.

P1030726

Развлечения, предлагаемые в аквапарке AQUAVENTURE, на этом не заканчиваются. Любителям экстрима, во время прогулки по искусственной реке на лодке, могут пощекотать нервишки огромные волны, которые часто любят подниматься до 1,5 м в высоту. Интерес к этому аттракциону подогревать еще и путь, который лежит через пещеры и джунгли, а также его конечная станция – пирамида Майя.

Любители спокойного отдыха и дети могут посещать любой из одиннадцати бассейнов.

1

A 3435

2

3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *