Фантастические цветы Татьяны Кондратовой

Искусство и технологический прогресс всегда тесно взаимодействовали между собой. Вот и сейчас наблюдается все та же тенденция, о которой напоминают оригинальные футболки с надписями, а также работы художницы Татьяны Кондратовой. Уроженка России продемонстрировала отличный симбиоз мира искусства и высоких технологий, представив свои цифровые рисунки.

Фантастические цветы Татьяны Кондратовой

Роботы Кондратовой подкупают своей яркостью и динамичностью, которая просто не даст отвести глаза от картины. Когда смотришь на эти цветы на черном фоне, будто погружаешься в другую реальность, наполненную цифровыми красками. На первый взгляд, цветок смотреться весьма реалистично, но когда дольше рассматриваешь картинку, понимаешь, что это всего лишь красивая иллюзия. Хочется аплодировать стоя человеку, который смог сотворить такое чудо, пусть и не без помощи компьютера.
Фантастические цветы Татьяны Кондратовой
Теперь, пожалуй, стоит сказать пару слов о самой художнице. Татьяна Кондратова не заканчивала известных художественных школ: по профессии она ветеринар. Но это, как видите, не помешало ей посвятить свою жизнь современному искусству и радовать нас своими чудесными рисунками.

Фантастические цветы Татьяны Кондратовой

Если кому-то понравились работы художники, то им стоит присмотреться и к другим современным художникам, которые работают не с красками, а с пикселями. К их числу можно отнести и фотографа Торкила Гуднасона, который также не прочь делать привлекать публику фешенебельными проектами. По крайней мере, такой вывод можно сделать, ознакомившись с его арт-проектом «Электронное цветение».
Фантастические цветы Татьяны Кондратовой
Вот как обращается к зрителям Татьяна на странице http://kondratij.in.gallerix.ru/: “Приветствую всех посетителей, я рада что вы зашли на мою страницу. Я родилась и выросла в Москве, много путешествовала по нашей стране. Я не художник, а ветеринар, правда всю жизнь немного рисую акварелью“.

Фантастические цветы Татьяны Кондратовой

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *