the-hotel--v1406986-13-1600
Когда заходит речь о парижских отелях, понимаешь, что без французского изящества и шарма здесь не обойдется. Отелю же Plaza Athenee удалось во многом превзойти своих конкурентов, относительно красоты и роскоши. Расположение его настолько удобно, что с окон можно любоваться Елисейскими Полями и западной частью Эйфелевой Башни.

Во многих отелях присутствует такая услуга, как аренда мебели для мероприятий.

cn_image_1.size.h-tel-plaza-ath-n-e-paris-paris-france-105890-2

Благодаря идеальному расположению отеля, его гости всегда имеют возможность быть в курсе светской жизни столицы, потому как находятся в центре пересечения мира моды, бизнеса и развлечений.

gallery_49_24_552001

В отеле есть все, что необходимое для шикарного отдыха: почти двести элегантных номеров, имеющие отделанные мрамором ванные комнаты, среди которых 46 класса Suite, рестораны и коктейль-бар, где всегда можно заказать блюда не только французской кухни, но и других стран мира. Также здесь находится спа-салон и не менее роскошный винный погреб, хранящий более тридцати тысяч бутылок.

plaza-athenee-spa-upper-east-side-new-york-ci-L-C8gmNs

au-plaza-athenee-restaurant

Первые посетители переступили порог этого заведения еще в 1911 году. Прошло уже немало лет, но несравненное обаяние, которое излучает отель, не оставляет равнодушным никого, в том числе и самую избалованную и привередливую публику. В числе его гостей уже побывало много знаменитостей, среди которых Д. Кеннеди, Р. Валентино, Г. Келли и многие другие.

Ferrari_at_Plaza_Athenee

В 2000 году отель полностью реконструировали, в результате чего к традиционному классическому стилю прибавились самые современные технологии. Сегодня этот отель считается настоящей достопримечательностью города и очередным неоспоримым доказательством изысканного французского вкуса.

6543

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *