ParkInn_Nevsky
Отель «Парк Инн Невский», не смотря на то, что открылся лишь в 2010 году, становится все более популярным среди гостей Санкт-Петербурга. Гостиница находится недалеко от Московского вокзала, а также Площади Восстания, при этом одна ее сторона выходит на Гончарную улицу, а другая – на Невский проспект.

8d77badac03e41f3995d71f369534724


Рядом с отелем Парк Инн Невский Санкт-Петербург располагаются два торговых центра, много театров, музеев, концертных залов и других интересных достопримечательностей, характерных для центра города.

Гостиница имеет восемь этажей и 269 номеров, которые декорированы сочетанием фирменных цветов – синего, красного, зеленого и желтого. В отеле доминируют европейские стандарты оформления, мебель выполнена в светлых тонах, в апартаментах присутствуют современные аксессуары.

4388
park_inn_nevski_m_ploshchad_vosstanija_moskovskij_vokzal_5

С верхних этажей заведения открывается удивительный вид на Невский проспект, а также крыши домов Санкт-Петербурга. На первом этаже располагается ресторан «Пауланер», который относится к известной немецкой сети. Туристы здесь могут попробовать как немецкие классические блюда, так и блюда современной российской кухни.

paulaner_restaurant

По выходным гости в ресторане могут насладиться живой музыкой, репертуар которой взят из восьмидесятых годов минувшего столетия.

Reception

Конференц-возможности отеля «Парк Инн Невский», конечно, не можно сравнить с гостиницей «Прибалтийской», но все же организация небольших деловых совещаний здесь проводится на самом высоком уровне, чему способствуют два конференц-зала, имеющие вместимость по 25 человек.

s3262

Также гости заведения могут отлично оздоровиться в тренажерном зале. Отель, находясь на главной улице Санкт-Петербурга, предоставляет туристам прекрасную возможность познакомиться с Мариинским театром и Эрмитажем.

fitness centre


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.