bambukoviotel-15
Многие до сегодняшнего дня пытаются узнать причины смены направления деятельности Элоры Харди, которая долгое время была успешным дизайнером в мире моды. Какими бы не были мотивы, главное, что результат принес хорошие плоды.

111Желаете приобрести дом в Таиланде? Это хорошее решение, ведь популярность этой страны в туристическом плане с каждым годом возрастает, и недвижимость дорожает. К тому же, иметь свой дом в столь экзотичной стране очень престижно. Сайт homeinthai.ru предлагает множество вариантов приобретения недвижимости в Таиланде.

Green-Village-на-Бали

Решение заняться возведением отеля на острове Бали на первый взгляд может показаться и не совсем уникальным, но вот когда узнаешь о креативном подходе к подбору строительного материала, отношение сразу же меняется.

6

В качестве материала был выбран бамбук по той причине, что он отличается универсальностью и прочностью.

10

Местом для размещения комплекса была избрана прекрасная долина, находящаяся на берегу небольшой реки, а вот его проектированием занялись специалисты PT Bambu. Название было выбрано в соответствии с живописным местом – «Зеленая деревня» (Green Village).

11

Основным заданием проекта, в котором все, начиная от домов, корпусной мебели и заканчивая незначительными элементами, выполнено из бамбука, было раскрыть перед всем миром необыкновенный потенциал этого материала.

1354276548_bambukoviotel-3

Зеленой деревне удалось прекрасно совместить мастерство местных ремесленников с лучшими традициями строительства. Это место уникально тем, что человек может ощущать себя с окружающей природой единым целым.

1354276715_bambukoviotel-8

Постояльцы отеля имеют возможность любоваться потрясающими видами на реку, тропические леса и вулканы, при этом восхищаясь идеальным сочетанием роскоши и самобытности, которые гармонично переплетаются в проекте.

bambukoviotel-2

Elora Hardy уже имеет много поклонников, ведь создавать свой собственный стиль в работе и при этом постоянно заботиться об окружающей среди – просто замечательная идея.

bambukoviotel-13
bambukoviotel-4 (1)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *