o-SUNFLOWERS-facebook
Ван Гог, живя в XIX веке, наверное, и не подозревал, что когда-то его знаменитая картина «Подсолнухи» выйдет за рамки хоста и красок и превратится в нечто реалистичное. Но в свете последних технологических новшеств невозможное становиться возможным, и вот, благодаря усилиям лондонских энтузиастов, мир увидел бронзовую интерпретацию тех самых «Подсолнухов» Ван Гога.

111 Сегодня безопасность соединения с интернетом превращается в задачу первостепенной важности. Эту проблему без труда решает vpn сервис Vemeo, с помощью которого вы сможете на 100% защитить свой канал связи в любом месте, даже пользуясь публичным Wi-Fi. Установите специальную программу и вам больше ничто не будет угрожать.

p172usr8on1955h3c1eh41lkfht01

Бронзовая 3D-интерпретация, авторами которой стали Роб и Никки Картер, была представлена в галерее London’s Fine Art Society во время недавно состоявшейся выставки «Transforming» («Трансформируя»). Супружеская пара таким способом хотела отдать должное гениальному голландскому художнику Ван Гогу и, стоит признать, у них это получилось.

1381499686_1
1381499729_3

Картеров объединяет искусство уже как 15 лет, и за это время супружеский тандем испробовал множество художественных направлений, среди которых фотограмма, инсталляция и даже скульптура. Последним громким проектом Роба и Никки был нашумевший арт-проект Paint Pigment Photographs.

В процессе создании интерпретации картины «Подсолнухи» Картерам обратились за помощью в компанию MPC, которая, кстати, является одной из ведущих студий Англии по работе с визуальными эффектами.

536_max

Обсудив условия проекта, MPC взялись за воплощение задумки и набросков Картеров, создав компьютерную точную трехмерную модель картины и распечатав ее на принтере высокого разрешения ProJet 3500, который сумел передать даже мазки краски. Результат получился просто ошеломляющим, ведь трехмерная модель «Подсолнухов» стала одной из самых точных и наиболее детализированных скульптур в мире.

1381499713_7a

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *