1

Многие из вас, наверное, уже не раз встречали в Сети забавные фотосессии, устроенные с помощью интересного приема: на полу раскладываются декорации из подручных материалов, а модели принимают самые необыкновенные позы. Главными персонажами таких съемок, как правило, являются дети либо животные, но особенно креативные фотохудожники, как например, Аннели Андерсон (Annelie Andersson) из Швеции, привлекают к этому процессу и взрослых.
2

3

Небоскребы из книг, тучки из одеял и автомобильчики из кастрюль и сковородок выглядят очень необычно, но, тем не менее, интересно, а старания моделей принять на фото нужные позы заметны невооруженным взглядом. Именно благодаря такой почти детской подаче, эти снимки и выглядят столь непосредственно.

4

5

Аннели – профессиональный специалист по компьютерной графике с многолетним опытом работы. Свои знания она получала в высших учебных заведениях своей родной Швеции, а также Великобритании и Австралии. В ее активе сотрудничество с несколькими рекламными агентствами, клиентами которых были такие организации как Swedbank, Estrella, Amplex Group, Riksmedia, BrandFactory, SEB и другими. Сегодня Аннели Андерсон занимает должность цифрового арт-директора в одной из известных в Европе компаний.

6

7

Но, несмотря на столь серьезное положение, с чувством юмора у фотохудожницы, как видим, все в порядке. Ее идея организовать веселую корпоративную фотосессию получила поддержку среди друзей, и дело было сделано в лучшем виде: забавные сюжеты, в которых поучавствовали серьезные офисные сотрудники, оказались очень даже добродушными.

8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *