no 1
Оказавшись на усыпанной розами площади, находящейся в центе Цвейбрюкена, романтики, особенно это относится к женщинам, не сдерживают своих эмоций. Еще бы, ведь мало того, что сбылась наконец то мечта очутиться в настоящем царстве роз, так еще эта сказка может длиться очень долго, потому как этим цветам не свойственно терять свою красоту.

111Давно хотели научится танцевать? Многие студии танцев предлагают свои услуги, но немногие могут действительно привить любовь к искусству танца. Школа танца “New Project” вот уже восемь лет создает профессиональных танцоров, и приглашает всех желающих в студию танца в Новосибирске. Подробности на сайте project-nsk.ru.

novo546456464st1

Настоящим волшебником, которому удалось наполнить духом романтики город, можно назвать немецкого художника, создавшего арт-инсталляцию под названием «Тысяча роз для Цвейбрюкена».

0_c7d17_49a7ac6_orig

Симметрично выложенные пластиковые розы являются данью уважения к народным праздникам, а также многовековой истории. Именно в такой способ Оттмар Херль решил выразить свои чувства не конкретной личности, а своему родному городу, ведь каждый житель Цвейбрюкена почитает один из главных праздников этого региона – «розовый день», который устраивается в честь знаменитого Розового сада принцессы Хильдегард Баварской, славящегося огромным количеством роз различных сортов.

Zweibrucken_roses_01

Особой сложности в осуществлении задуманного мастером не было. Для того чтобы искусно сделанные пластиковые розы можно было закрепить в идеальном порядке использовали речную сетку-паутину, которая и была раскинута на главной площади города.

0_c7d15_a25a6cdb_orig

Творение немецкого художника, наполненное креативом и фантазией и удивляющее всех масштабами реализации и формой воплощения, составило серьезную конкуренцию другим достопримечательностям Цвейбрюкена. Благодаря этим красным розам, пускай и пластиковым, удалось избавиться от серой обыденности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *